FANDOM


Vous trouverez sur cette page une liste des comptes Instagram des membres du cast, des participants au Glee Project et des comptes liés à la série Glee.

Comptes des membres du castModifier

New DirectionsModifier

Chris Colfer Kurt http://instagram.com/hrhchriscolfer/
Darren Criss Blaine http://instagram.com/darrencriss
Kevin McHale Artie http://instagram.com/kevinmchale
Chord Overstreet Sam http://instagram.com/chordover
Jenna Ushkowitz Tina http://instagram.com/jennaushkowitz
Melissa Benoist Marley http://instagram.com/mbenoist
Lea Michele Rachel http://instagram.com/msleamichele
Vanessa Lengies Sugar http://instagram.com/littlelengies
Harry Shum Jr. Mike http://instagram.com/harryshum
Alex Newell Wade http://instagram.com/anew92?ref=badge
Becca Tobin Kitty http://instagram.com/becbecbobec/
Naya Rivera Santana http://instagram.com/nayarivera
Samuel Larsen Joe http://instagram.com/samuellarsen/
Amber Riley Mercedes http://instagram.com/msamberpriley
Blake Jenner Ryder http://instagram.com/blakedaflake
Heather Morris Brittany https://instagram.com/heatherrelizabethh/
Dianna Agron Quinn http://instagram.com/diannaagron/
Marshall Williams Spencer http://instagram.com/itsmarshallw

WarblersModifier

Telly Leung Wesley https://instagram.com/tellyleung/
Nolan Gerard Funk Hunter http://instagram.com/nolanfunk
Grant Gustin Sebastian http://instagram.com/grantgust
Dominic Barnes Trent http://instagram.com/dominicmbarnes
Riker Lynch Jeff http://instagram.com/officialrikerlynch
Curt Mega Nick http://instagram.com/curtmega
Titus Makin Jr. David http://instagram.com/titusmakin

Autres membres du castModifier

Matthew Morrison Will Schuester http://instagram.com/matty_motown
NeNe Leakes Roz Washington http://instagram.com/neneleakes
Charice Pempengco Sunshine Corazon http://instagram.com/official_charice
Oliver Kieran-Jones Adam Crawford http://instagram.com/oliverkieran_jones
Dot Jones Shannon/Sheldon Beiste http://instagram.com/dotmariejones/
Ginny Gardner Marissa http://instagram.com/ginnygardner/
John Stamos Carl Howell http://web.stagram.com/n/johnstamos/
Shelby Rabara Shoshandra http://www.iphoneogram.com/u/12674383
Adam Lambert Elliott Gilbert http://instagram.com/realadamlambert
Lauren Potter Becky Jackson http://web.stagram.com/n/laurenpotterpacbellnet/

Guest-starModifier

Gwyneth Paltrow Holly Holliday http://instagram.com/gwynethpaltrow
Whoopi Goldberg Carmen Tibideaux http://web.stagram.com/n/whoopi_1/
Jessica Sanchez Frida Romero http://instagram.com/jessicaesanchez/
Tyra Banks Bichette http://instagram.com/tyrabanks
J.J. Totah Myron Muskovitz http://instagram.com/thejjtotah

DanseursModifier

Brittany Parks http://web.stagram.com/n/bp_parks/

Hannah Douglas http://instagram.com/hannahdlaine

Michael Riccio http://instagram.com/mriccio7

Lexy Hulme http://instagram.com/paintyhands

Glenda Morales http://instagram.com/glenda23fp

Jaymz Tuaileva http://instagram.com/jaymztuaileva

KC Monnie http://instagram.com/kcmonnie

Janelle Ginestra http://instagram.com/janelleginestra

Nick Baga http://instagram.com/nickbaga

Producteurs et auteurs Modifier

GleeOnFox http://instagram.com/GLEEonFOX
Brad Falchuk https://instagram.com/bradfalchuk/
Paris Barclay http://instagram.com/pkcbarclay
Brooke Lipton http://web.stagram.com/n/brooke_lipton/
Adam Shankman http://web.stagram.com/n/adamshankman/
Tim Davis http://web.stagram.com/n/loudmouthmuch/

Comptes des participants à l'émission "The Glee Project"Modifier

Damian McGinty Rory http://web.stagram.com/n/damianmcginty/

Interférence d'un bloqueur de publicité détectée !


Wikia est un site gratuit qui compte sur les revenus de la publicité. L'expérience des lecteurs utilisant des bloqueurs de publicité est différente

Wikia n'est pas accessible si vous avez fait d'autres modifications. Supprimez les règles personnalisées de votre bloqueur de publicité, et la page se chargera comme prévu.

Sur le réseau FANDOM

Wiki au hasard